darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.


Флуд#5. В честь АМС всея форума.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Morbus
Удачи тебе в поисках, да. Надеюсь, что они все же не потеряны

0

812

Ballari
*отряхивается от пыли* в старых коробках полазил... нема. пропало... вот. *вздохнул, сел на пол* тоскаааа...

0

813

Morbus
И в правду печально. Но ты не грусти - еще вся жизнь впереди, успеем еще накуролесить и очепятаться))

0

814

Ballari
да-да, сына, ты совершенно прав... *вздохнул* набрать себе еды какой-нибудь... чаю заварить, таблеток наглотаться... и сесть крипоту почитать... *лёг на пол, раскинув руки*

0

815

Morbus
Ты с таблетками там только поаккуратнее, ладно? А то у меня фраза "нажраться таблеток" вечно ассоциируется с суицидом. И на полу не валяйся. Уж в чем я уверен, так это в том, что он холодный. Простудишься еще. А у тебя сейчас и так живот больной.

0

816

Ballari
нет-нет, с суицидом я дело не имею... а таблетки у меня и правда за приём пищи почти считаются... ферменты можно есть по три таблетки, они хуже не сделают, ещё одна таблетка для обезболивания, другая - для заживления слизистой оболочки... а потом после еды ещё одну.
на полу я часто лежу, люблю пол, да. и он совсем не холодный, на самом деле...

0

817

Morbus
Ну тогда ладно. Но все-таки, будь со всем этим поосторожнее, ладно?
Ну, не знаю. У меня вот по нему сквозит частенько, да и не полежишь особо. Надо бы ковер поменять, ибо к полу нагибаться невозможно - пахнет отвратно. Запах помирающей от гангрены руки бабушки сохранился, да. Она просто какое-то время спала на диване, а потом свалилась на пол. Мы ее с трудом поднимали, а потом она сама не захотела вставать. Так там и осталась. Ну мы ей там подстелили все, подушки там, одеяла и прочую муть... Но потом стоял жуткий запах, я не мог в комнату войти вообще. Ведь она как лежачий больной стала, считай. Ну, ты сам понимаешь, что к чему, да.
Так что у меня в комнате на полу не полежишь.

0

818

Ballari
всё будет хорошо, сына, захотел бы руки наложить через таблетки, давно бы уже сделал. *усмехнулся*
да, такие запахи тяжело вытравливаются... жуть всё это, родственница какая-то в Казахстане болела сахарным диабетом... кошмарный запах, да. но у меня с полами всё в порядке, скрипят только чутка... но порой не спускаюсь вниз из-за щели между кроватью и полом. боюсь, чёрт возьми.

0

819

Morbus
Да причем тут умышленность-то? Можно же просто случайно перебрать, чем нужно, ну. Ладно, проехали, я просто параноичная истеричка, чего уж там *усмехнулся*
Вытравливаются? Значит, они все же не остаются навечно? Странно... А мне казалось, что все. Впиталось, так впиталось.

0

820

Ballari
не, с этими таблетками не прокатит. так что не параной, а если и параной, то по другому поводу. *улыбнулся*
всё от покрытия напольного зависит... из ламината, например, тяжелее всего вытравить. у нас кот пометил угол, летом, когда жара, всё равно чувствуется запашок.

0

821

Morbus
Ну слава богу.
Ааа, ясно.

0

822

время 21:55... вдохновение, ахаха, что ты делаешь, перестань!

0

823

Morbus
Оно пришло?

0

824

Ballari
не-а. ворвалось. внезапно и не вовремя. мне спать надо... завтра снова по врачам носиться. вот так всегда, могу только ночью рисовать... *измученно вздохнул*

0

825

Morbus
Бедняга(( Ну ты поправляйся поскорее, а то загнешься так морально, да((

0

826

Ballari
спасибо, сынуль... но карандашный рисунок я сделаю, раскрасить потом уже дело техники...

0

827

Morbus
Ну ладно, удачи тебе

0

828

Все же я чертовски люблю ТТГЛ
http://s2.uploads.ru/xjvi0.gif

0

829

Luki
блин, знакомый кадр ==

0

830

Constanca написал(а):

Luki
блин, знакомый кадр ==

Тоже смотрели?
Гаинакс вообще шедевры делает.

0

831

Luki
да)))

0

832

Constanca
А Евангелион?

0

833

Luki
конечно, это ж классика

0

834

Constanca
ГОСПОДИ
а то сейчас все любители аниме - это нарутофаги (я не считаю их всех плохими, но все же...), реборновцы, бличеманы (сам такой отчасти), любители Куска и Хвоста Феи.
А человека, который смотрел классику найти сложно :с
И как вам? Меня вот третий Ребилд вынес конкретно..

А Дайбастер? Хотя это мало кто видел

0

835

Luki
я люблю Фейри Тейл т_т
да, таких очень много людей. Но это и самые распиаренные аниме. Ну, одни из.
если честно, я не смотрела альтернативные концовки. Мне нравится сильный конец оригинала, хотя в какой-то мере он мне непонятен.

Luki написал(а):

А Дайбастер?

увы, даже не слышала Т_Т что за вещь?

0

836

Constanca написал(а):

что за вещь?

Все от тех же Гаинкксов. Про... ну, если я скажу, про кого, то это будет стойлером. Но там тоже большие роботы и куча пафоса хд
Ну мне доставило, лол хд

Constanca написал(а):

я люблю Фейри Тейл т_т

Ну просто есть те, кто любят ТОЛЬКО один из этих пяти сененов :D Я же сам Бличеман, по аватарке же видно хд

Constanca написал(а):

Мне нравится сильный конец оригинала, хотя в какой-то мере он мне непонятен.

Посмотрите Конец Евангелиона. Он прекрасен, особенно сцена с Рэй-Лилит *-*
А Ребилд хорош по-своему. Там и Каору больше, и не такой он там гей (хотя в манге его признания в любви объяснялись вполне логично (во всем виновата Аянами хд))

0

837

Luki написал(а):

Все от тех же Гаинкксов. Про... ну, если я скажу, про кого, то это будет стойлером. Но там тоже большие роботы и куча пафоса хд
Ну мне доставило, лол хд

смотреееть **

Luki написал(а):

Ну просто есть те, кто любят ТОЛЬКО один из этих пяти сененов  Я же сам Бличеман, по аватарке же видно хд

XDD
а я блич начинала смотреть, но что-то не зацепило.

Luki написал(а):

Посмотрите Конец Евангелиона. Он прекрасен, особенно сцена с Рэй-Лилит *-*
А Ребилд хорош по-своему. Там и Каору больше, и не такой он там гей (хотя в манге его признания в любви объяснялись вполне логично (во всем виновата Аянами хд))

хорошо. надеюсь, мне понравится

0

838

Constanca написал(а):

смотреееть **

Тем более там всего 6 серий хд Я за день осилил. Даже за вечер хд

Constanca написал(а):

а я блич начинала смотреть, но что-то не зацепило.

Лучше читать. Вот манга хороша,  а аниме бред аниматоров :с
Там половины смертей персонажей зацензурили :с

Constanca написал(а):

хорошо. надеюсь, мне понравится

...обычно любителям оригинальной концовки ЕоЕ не очень нравится хдд
Хотя меня колбасило от двух.
Но.... но... там Синдзи и Каору... один... другого... хдд

0

839

Luki
ооо, 6 серий за вечер - легче легкого
XDDD отсутствие смертей делает аниме слишком милым?
ну, посмотрим х) Раз уж он там так.. веселятся XDDD

0

840

/человек, что смотрел Еву, но нихера не понял все концовки/ Охота на приведений всегда будет у меня в фаворитах, хоть там и сложно найти глубинный смысл.

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно