darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.


Флуд#5. В честь АМС всея форума.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Утра.

0

842

Serafina Pitchiner
привет

0

843

Constanca
Как самочувствие?

0

844

Serafina Pitchiner
лучше) уже немного встаю на костыли.

0

845

Constanca
/погладила по голове/ рада за тебя. Сильно болит?

0

846

Serafina Pitchiner
::ЗЗЗ да терпимо. на обезболивающих же.
а твои как дела?

0

847

Constanca
Упорота? : D
Все шикарно. Слегка сожрали мою энергию на этой недели, сейчас вот подзаряжаюсь от знакомого.

0

848

*смотрит небольшую стопку бумажек* анализ крови капиллярной, венозной, гастроскопия в понедельник с утра и самое главное - полное исключения сахара из рациона... с самого утра день не задался. *вздохнул, сел на пол*

чо как?

0

849

Morbus
Отсутствие сахара - это лишь 20% удовольствия ) К тому же, не навсегда же исключают.
Ты как и чо по самочувствию, старина?

0

850

Serafina Pitchiner
мне рекомендовано вообще без сахара есть, всегда. да еще только вареное да пареное. *вздохнул*
да ничего, надеюсь, что эо все закончится как можно быстрее. надоело просто пить чай без сахара с сухарями.
а ты?

0

851

Всем доброго.
Как у кого самочувствие?

0

852

Ballari
привет сына. самочувствие не очень, но переживём, да. твоё как?

0

853

Morbus
Мое нормально.
Врачи хоть какой-то диагноз определили али нет?

0

854

Ballari
пока думают. *закатил глаза* да ладно, всё нормализуется, не в первый раз уже.
как твой день прошёл?

0

855

Morbus
Мой? Да так себе, тоска смертная. Хорошо хоть 4 пары не было.

0

856

Ballari
ничего, пятница ведь уже, все выходные впереди, ога. *улыбнулся*

0

857

Morbus
Даа, не потратить бы их напрасно.
Настрой, я так понимаю, у тебя так себе, неважный?

0

858

Ballari
ты пришёл - идёт на повышение. мне просто одиноко было, не с кем поговорить. вот и начал чердак подтекать. к тому же мне удалось доделать одну почеркушку...

0

859

Morbus
Это хорошо. Ты уж прости, я просто телефон зарядить забыл, потому ми не мог сюда заходить, пока на учебке был(( Правда при чем тут чердак я не понял, если честно. 
Это хорошо. Покажешь?

0

860

Ballari
чердак подтекать, то же самое, что и крыша едет, шарики за ролики закатываются... *улыбнулся, сделал неопределённый жест рукой* как-то так.
ну, если в личку только... *пожал плечами* и это сфотать надо плюс ко всему..

0

861

Morbus
Ааа, ясно.
Ну хорошо, буду ждать, если все-таки надумаешь.

0

862

Ballari
тебе, как сыну, можно лицезреть мои работы, да. *хихикнул*

0

863

Morbus
Ты так говоришь, будто нарисовал там что-то... такое, что лучше достоянием общественности не делать, скажем так. Но я уверен, что это от скромности :О

Эта баба из рекламы Олвис, кажется, не мягкость нашла, а траву и баллон с гелием х))

0

864

Ballari
ну... я бы не стал этого показывать, на самом деле... хотя и неуверенность в себе тоже свою роль играет, да...

*хохочет* да они там в этом их рекламном мире странные какие-то... им, похоже, ничего не нужно от жизни, только прокладок и геля для душа дайте.

0

865

Morbus написал(а):

*хохочет* да они там в этом их рекламном мире странные какие-то... им, похоже, ничего не нужно от жизни, только прокладок и геля для душа дайте.

Да они там все ебанутые :"D Кого-то штырит от прокладок и гелия, кто-то по городу ходит с холодильником вместо сумки для продуктов, в тамошних  Альпах обитают вдохновляющие на нежность лиловые коровы и прочая нечисть х)) А ПРО КОРЕЙСКУЮ ВООБЩЕ МОЛЧУ

0

866

рекламят по тв3 фильм "2001 маньяк" - вопрос: НАФИГА ИМ СТОЛЬКО МАНЬЯКОВ НА НЕБОЛЬШУЮ КОМПАНИЮ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ? ХДДД

0

867

Ballari написал(а):

А ПРО КОРЕЙСКУЮ ВООБЩЕ МОЛЧУ

или японскую... ты прав, на это без слёз или, ну, эпилептического припадка не взглянешь... как, скажите мне, как они до этого додумываются?!

Ballari написал(а):

рекламят по тв3 фильм "2001 маньяк" - вопрос: НАФИГА ИМ СТОЛЬКО МАНЬЯКОВ НА НЕБОЛЬШУЮ КОМПАНИЮ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ? ХДДД

может, это маньяки-неудачники?..

0

868

Morbus написал(а):

или японскую... ты прав, на это без слёз или, ну, эпилептического припадка не взглянешь... как, скажите мне, как они до этого додумываются?!

даааа, пиздец вообще хД Мы на их фоне еще адекватные и унылые вообще

Morbus написал(а):

может, это маньяки-неудачники?..

Наверное :,D  Сначала тренируются на коллегах, и только потом жертв грохают, которые по классике жанра слишком тупы, чтобы тихо слинять во время их разборок.

0

869

Ballari написал(а):

даааа, пиздец вообще хД Мы на их фоне еще адекватные и унылые вообще

на самом деле русские люди известны своим унынием... сибиряки, по крайней мере, точно. сам замечал, как невольно начинаю хмуриться, сводить брови к переносице, хотя ни о чём таком злом и не думал.

Ballari написал(а):

Наверное :,D  Сначала тренируются на коллегах, и только потом жертв грохают, которые по классике жанра слишком тупы, чтобы тихо слинять во время их разборок.

скорее, тут срабатывает логика "толпой задавить легче". на одного подростка где-то с сотню самых бездарных, тупых и умственно отсталых маньяков и тогда, возможно, подросток покончит с собой, потому что "ему этот идиотизм надоел".

0

870

поставьте мне памятник ^^
я могу ходить XDDD

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Холодильник... » Флуд#5. В честь АМС всея форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно