darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Организация игры » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Разумеется, есть такие вещи, которые лучше обсуждать не во флуде, а в специально отведенной теме. К примеру, тот же самый сюжет, по которому участникам нужно играть в первое время.
Собственно, данная тема для этого и отведена: решение важных и не очень игровых проблем.

0

31

Babayka написал(а):

Но я могу поклясться, что видела ролевую на данной основе .-.

Я тоже видел. Но она мертва. Но мы же можем замутить свой SCP с блекджеком и куртизантками? И мы же нечто другое замутим, а не фонд х)

John Egbert написал(а):

На персонажа Джона есть куча косплеев, так что Джону насрать.

... и тем более внешность Джона не из аниме, а из комикса. И с нормальным цветом волос / глаз.

Ладно, Луки пошел делать ролевую по поням.

0

32

Luki написал(а):

Я тоже видел. Но она мертва. Но мы же можем замутить свой SCP с блекджеком и куртизантками? И мы же нечто другое замутим, а не фонд х)

Чур куртизанка ты. с:

0

33

наркомань

на основе scp пришла такая упоротая идейка. тапки и помидоры можете приобрести на входе.
Берем заброшенный городок, который на самом деле не заброшенный, а секретный исследовательский центр, занимающийся иследованием паронаромальных явлений (scp). жили жили не тужили, пока...
каким-то способом кучка людей попала в город, причем у них полностью отсутствует память а последних сутках до прибытия в город. допустим они просыпаются, аля челл из портала, в заброшенной гостинице и т.п. да и scp чудесным образом освободились + какая та неведомая херь убивает всех подряд, вселяясь в тела несчастных и устраивая няшную содомию :3
плюс куртизаночки

если что было написано быстро и на ходу, на орфографию не обращайте внимание с:

0

34

John Egbert написал(а):

Чур куртизанка ты. с:

Ухуху, окли-докли (ц) Глупый Фландерс

Да что вы все к куртизанкам приелись?! хдд
О, а 173 там будет? *-* Я хочу посидеть у него на голове и анально оккупировать. А вообще мне нравится. А эдакий "домик" будет? Ну, место, где монстры не достанут?

0

35

Babayka
хм, не знаю, будет это перебором или нет... не все scp ведь одинаково опасны, какие-то из них даже разумны и, может, пытаются как-то помочь чувакам выбраться из сложившейся задницы, подкидывая подсказки, но сам он недостаточно силён, чтобы победить ряд монстроидов и вытащить ребят самому. этого добряка можно кем-то вроде гейм-мастера даже сделать... правда, мне не особо понравилось про "вселение в тела" но не суть, лал. таким образом можно приплести создание квестовых головоломок и прочих ляля.

0

36

Luki написал(а):

Да что вы все к куртизанкам приелись?! хдд

Ну дык... Свой парк развлечений... С куртизанками и рулеткой...

0

37

и так. на данный момент созрела новая идея, которая мне и Джону очень понравилась. для начала вопрос: как вы относитесь к зомби апокалипсису?)

ждем вашего мнения.

0

38

Babayka
кажется, кто-то кое-что забыл.

я хочу всех призвать чтобы они подумали о зомби-апокалипсисе посмотрев "28 часов спустя" и "28 дней спустя"

0

39

Господа мы вернулись к одной старых идей, и мы предлагаем вам ещё один вариант сюжета:

0

40

Отредактировано Luki (2013-06-13 23:35:38)

0

41

Такс ребят я была вчера и сегодня занята .-. и так
Luki
...такая вариация сюжета сильно напоминает мангу deadman wonderland .-. ну вообще предполагалось, что как раз таки объяснение того как люди попали в город можно будет узнать во время игры. а так твоя идея весьма неплохая.)

0

42

Babayka
Ну так откуда ж я траву черпаю? х)
Ну если во время сюжета - то тогда все вопросы отпадают.
Только одна просьба: ПОБЫСТРЕЕ, у меня уже прямо от нетерпения руки чешутся.

0

43

Luki
Знаешь мы вчера тут посидели и подумали о сюжете... И мы все таки решили использовать идею о тюрьме. Вообщем на данный момент сюжет складывается таким образом:
У нас есть закрытый город, которое правительство и ученые используют для изучения паранормальных явлений. Рядом находиться город для семей ученных и обычных людей. В закрытый город для того, чтобы узнать как влияют на людей SCP привозят заключенных из тюрем и обыкновенных людей, которые подписали договор с исследовательским центром за громадные деньги, разрешая проводить на себе опыты. И в один прекрасный день SCP освобождаются и начинается содомия схожая с Сайлент Хиллом.)
Вообщем сборная солянка. В ближайшее время я начну расписывать текстовую часть.)
Единственная проблема - дизайн форума.

0

44

Babayka
Я хоть что-то внес в сюжет! *хлоп-хлоп-хлоп*
Ну, смотря какую картинку на шапку запихнуть. Просто... ну например, я не очень хороший дизайнер, но вот такое чудо создал.


Но вообще, если сюжет интересный и народу много, то дизайнер может явиться сам. На Колор Мэйте есть несколько неплохих дизайнеров, которые за работу требуют лишь пиар.

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Организация игры » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно