darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Для гостей » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Прежде чем задавать вопрос, убедительно просим ознакомиться со всеми важными темами. Возможно, именно в одной из них Вы найдёте нужный ответ.
Бронировать роль в этой же теме.

0

2

Итак, доброго Вам времени суток ~
Как фанату Хранителей, мне было радостно встретить ролевую по этому фендому. Так что я тут же прошлась по всей информационной части и в некоторых текстах обнаружила незначительные, но все же, ошибки. Если хотите, я даже могу вновь пройтись по темам и выписать их сюда.
Плюс несоответствие рейтингов - то ли в правилах, то ли в f.a.q был указан NC- 17, а в боковой таблице (или что это там у Вас за панель с указанием администрации и прочего) - NC - 21. Вы уж, будьте добры, определитесь.

А в целом все очень даже неплохо. Так что я, наверное, в ближайшее время присоединюсь к Вам.

0

3

И еще - Вам бы не помешало установить на форуме скрипт выделения кода.
Если не знаете, где его взять, то я могу Вам с этим помочь.

0

4

змеюшка ~
Добрый день~
Рейтинг игры и там, и там указан NC-17, с этим мы чётко определялись и везде писали один. Я даже специально прошёлся, дабы не ошибиться с ответом. Насчет остальных промахов, мы будем очень благодарны, если вы укажете на них, чтобы нам было легче их устранить~
Так же мы очень рады, что Вас заинтересовала наша ролевая и будем ждать присоединения в наши круги)

upd. со скриптом выделения кодов мы немного напортачили, да. Не учли. Всё поставим. Спасибо за помощь ~

0

5

Знаете, а тут неплохо. Вот только гляну хотя бы мультфильм, чтобы чувствовать себя комфортнее.
Сможете забить место в акции по упрощенному шаблону? Я пока не уверена на счет частой посещаемости... но как точно буду знать, дам знать. С бронью мне будет спокойнее, а то мало ли народ нахлынет, а я проторможу)

0

6

Сюжет

Свернутый текст

Если же для людей «место для даты» будет адским счастьем для астрономов, ждущих парад планет,

Не совсем поняла, что это за "место". Да и вообще какая-то, прошу прощения, бурда выходит. Либо переформулируйте предложение, либо оставьте только про астрономов.

большей части духов, от него самого

Запятая не нужна.

Этим временем

Тем временем

Расы

Свернутый текст

Люди

не малые усилия.

немалые

Духи

Духи это

Духи - это

совершает поступки значительно

поступки, значительно

Т.е дух, в которого никто не верит не сможет просто победить того же Хранителя.

Т.е дух, в которого никто не верит, не
Просто либо убираем, либо меняем на запросто

Иные

Как и цивилизации задумывались о нашей скромной планеты.

о нашей скромной планете.

которая к слову, к моменту появления нашей планеты начала вымирать

"к слову" лучше убрать

Их родина становилась непригодной для проживания, в результате большая часть иных эмигрировала в другую вселенную, а оставшиеся в результате естественного отбора начали вымирать.

Их родина стала непригодной для проживания, в результате чего большая часть иных эмигрировала в другую вселенную, а оставшиеся, в результате естественного отбора, начали вымирать.

Да, именно он и его лучший друг юный Найтлайт.

юный лучше убрать.

Луноликий является обладателем не малой силой

Луноликий является обладателем немалой сылы

Вполне возможно, что в данном вопросе где-то и я сама могу быть не права, так что на то, что мое мнение абсолютно правильно я не претендую.

upd. да ничего страшного)) Да не за что.

0

7

omega
Добрый день) Одно место из акции ваше. Будем рады Вам (:
Во всяком случае, у нас ещё готовится одна акция, где на выбор будут предоставлены авторские персонажи-неканоны. Приятного просмотра, мультфильм волшебен))

змеюшка ~
Ошибки есть, чего спорить.. Немного даже стыдно, вычитывал и проверял весь текст я несколько раз ночью, правда. Невнимателен.
Всё исправим~
Thank u .w.

0

8

Дааа, знакомая ситуация.
Порой сама над своим текстом сижу в фейспалме с одной только мыслью "Господи, как я могла так налажать-то?!" х))
Повторюсь - не за что)) Всегда рада помочь, если это в моих силах))

Кстати, как скоро будет вторая акция? **
Просто свои персонажи у меня выходят так себе, а канонов как-то боязно брать. Хотя с фендомом знакома (разве что вторую переведенную книгу не читала, ибо ее в продаже нет).

0

9

xD точно)) тут ещё столько продумывали, готовились, а ошибок все-равно пруд пруди))
Благодарить есть за что, всё-таки организационные темы)) Так что в долгу не останемся)

Я почему-то думал, что все набросятся именно на канонов в первую очередь, поэтому лично сам брать Джека Фроста не стал хд)
Вторая акция, думаю, в течении пары дней будет готова. Сами идеи на персонажей у нас уже есть, осталось только расписать)))
Как вариант, можем помочь с созданием персонажа)

0

10

Ооо, это славно. Чем скорее, тем лучше.
Ибо "вольное плавание" в плане персонажей мне дается плохо - вечно всякий бред в голову лезет. Был, например, дух сказок, который, по сути, ничего и не делал. Или фиговый дух Хеллоуина. А все от отсутствия нормальных, адекватных идей. А все "стоящие" персонажи, которые мне все-таки нравятся несмотря на свой характер, были подстроенными под сюжет ролевой. И потому переносить их на др. ролевую было бы, по крайней мере, глупо. Хотя Василиска я-таки перенесла. А все от недостатка идей и элементарной лени - мол, зачем изобретать велосипед, если уже есть неплохой персонаж, которого можно подстроить под другую ролевую? Вот думала, второго своего беоновского перса сюда перенести, духа Болезней, который как раз-таки мог  бы быть одним из приспешников Кромешника, но как увидела упоминание об акции на неканонов, передумала. Вдруг мне повезет, как там, и я возьму кого-то из акции?

0

11

змеюшка ~
Я извиняюсь, что так резко пропал.
Тогда мы постараемся скорее всё сделать, и предоставить вашему вниманию.) Там будут и приспешники Питча, на случай, если Вы хотите быть на стороне зла, и добрые персонажи, которые нужны будут для развития сюжета. Потому выбрать будет из чего.
Помимо того, у нас ещё была одна идея, но её мы хотели пустить непосредственно после отыгрыша определенных событий. Но до этого момента ещё нужно будет дожить.
К слову, о Хеллоуине. Если продумать его в плане способностей и роли в сюжете, то этому тыквоголовому бы тоже нашлось место в сюжете на стороне Бугимена)

0

12

Да ничего страшного. Я все понимаю))
*радостный визгвосторг* Да мне как-то ближе светлые, хотя очень хочется поиграть за темных, атата.
Будлу с нетерпением ждать, дадада **

0

13

Т.е. буду х)) Опечатка вышла

0

14

змеюшка ~
Надеемся, вас что-нибудь заинтересует и вы присоединитесь к нашему пока совсем маленькому коллективу *w*

0

15

Да я вообще думаю щас зарегестрироваться, а потом, когда с ролью определюсь, переименоваться и написать анку.
А то я тут что-то расфлудилась, ну ~

0

16

Вы не могли бы придержать Питча для меня? =)

0

17

homo
Питч Ваш на пять дней)
Ждём Вас (:

0

18

дизайн жутко съезжает.
может только у меня так, но выглядит очень некрасиво. ):
а так, с радостью вольюсь.

0

19

крокодил
доброго времени суток)
наверняка, из-за разрешения экрана, но мы постараемся исправить. чтобы у всех нормально было)
будем ждать вас)

0

20

прошу придержать Джека :3

0

21

Здравствуйте)

ololo написал(а):

прошу придержать Джека :3

Ваш на пять дней)

0

22

/уточнила там все/ Вам нужен игрок, который будет появляться от силы два-три раза в неделю? Х)

0

23

omega написал(а):

/уточнила там все/ Вам нужен игрок, который будет появляться от силы два-три раза в неделю? Х)

Здравствуйте)
Нужен) Мы будем рады новым игрокам :3 Главное, чтобы Вам самим было интересно на форуме) Пока, правда, идёт набор игроков ^o^

0

24

Роль Джека свободна от 24.02.

0

25

Здравствуйте.)
Давно не была в восторге от мультфильмов; "Хранители" - первый полюбившийся за долгое время, пересматриваемый раз за разом, поэтому прямо таки воодушевилась, увидев форум с тематикой на данное творение. Хотелось бы поиграть за духа, но если нет, то попробую за человека (их, полагаю, будет менее всего)). Так вот, могу ли я написать анкету на духа танцев? (Вдохновлялась древнегреческой музой Терпсихорой.)

0

26

Здравствуйте.
Духи в игру приветствуются и проходят по акции с упрощённой анкетой. Если вы захотите играть за человека, то это не значит, что он не будет задействован в игре. Даже наоборот, с данной расой планируется довольно-таки интересный сюжетный поворот. Конечно же, это ваш выбор за кого персонажа играть.
Кем бы вы не были, в любом случае ждем вас с нетерпением.)

0

27

Babayka
такой вот вопрос - если я беру духа, я обязана проходить по акции? Или я могу написать полную анкету?

0

28

Olwen
Это уже на ваш выбор.
Если вы хотите написать полную анкету, то пишите с:

0

29

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если  в игре еще востребованы персонажи-люди, то они могут быть только детьми, верящими в духов?

0

30

Нет, детьми им быть не обязательно. При этом если вы берете взрослого персонажа, то я хочу акцентировать ваше внимание на одном моменте:

guardians of childhood написал(а):

Взрослые практически не верят в существование магии. Но это не значит, что они не способны видеть духов. Но представьте себе человека, который говорит вам, что совершенно уверен в существовании персонажей фольклора. Могу с уверенностью сказать, вы подумаете, что он идиот. Люди не имеют особенных магических способностей (на данный момент игры). Помимо этого, человек может стать духом (подробнее об этом вы можете прочитать ниже).

В конце первого сюжетного квеста планируется разнообразить игру персонажей данной расы.
Надеюсь, что вскоре увидим вас на нашем форуме.)

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Для гостей » Гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно