darkness... it was the first thing I remember...
RISE OF THE GUARDIANS Сюжет Список ролей Расы f.a.q Правила Акции Шаблоны анкет

Дорогие гости, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по мотивам "Хранителей снов". Многие темы скрыты от визуального просмотра. Форум откроется Вам во всей своей красе, когда Вы зарегистрируетесь и напишите анкету. Не проходите мимо, а присоединяйтесь к нам.

© с уважением и любовью, администрация форума

Идет набор игроков. Открыт набор в администрацию форума.

авторы: Babayka, Salieri, Amour, John Egbert, Etna
дата создания: 16\02\2013;
система игры: локационная с элементами эпизодической.
жанры: приключения, мистика.
рейтинг ролевой игры: NC-17;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Rise of the Guardians

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Guardians » Для гостей » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

бабайка написал(а):

Надеюсь, когда реал отпустит меня я очень скоро буду с вами.)

Аминь.

Любимскучаемждем.

0

62

бабайка
Ждём, солнышко~ Удачи тебе в ирл :з

Некто.
Если всё ещё интересует роль Лучика, мы можем связаться, чтобы я мог ввести вас в курс дела сюжетной линии для него. Думаю, что так вы точно определились, сможете ли отыграть этого персонажа или же нет, как это потребуется для ролевой.
Коли нет, попробуем подобрать другого персонажа (:

0

63

волшебные, а возможно в игру госпожу метелицу взять?
до джека же кто-то всех морозил и заставлял снежок на землю падать))
и посоветуйте внешность, так как не хочу ее бабулей делать.
кстати, а возможно на аватары актеров ставить?

0

64

frau holle
Здравствуйте. Госпожу Метелицу взять можно) На моем опыте даже Снегурочки встречались. А вот аватары актеров, к сожалению, нельзя. Разве только рисованные на них арты.
Внешности могу предложить такие. Единственное что, это авторские арты.
http://th03.deviantart.net/fs38/PRE/f/2 … spider.jpg
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2012/ … 5b6sic.png
http://fc00.deviantart.net/fs24/f/2007/ … 8f429b.png
Если по вкусу вам ничего не подойдёт, поищу ещё)

0

65

Salieri
я просто заметила, что у Гэбриэла на аватаре актер из спн.
а на роль госпожи Метелицы чудесно бы подошла Эмилия Кларк в образе Дейенерис из "Игры престолов".
если все же нельзя, то можно взять арты с какими-нибудь актрисами? я Госпожу Метелицу вижу в образе трех актрис, вот не могу выбрать: Карен Гиллан, Дженна-Луиз Коулман (могла бы даже взять девушку из мультфильма Paperman, уж очень она похожа) и вышеупомянутая Эмилия Кларк.

0

66

frau holle
Из приведённых в пример внешностей, мне больше импонирует на роль Метелицы - Карен Гиллан. Но это моё сугубо личное мнение.

frau holle написал(а):

если все же нельзя, то можно взять арты с какими-нибудь актрисами?

Можно. Либо фото с помощью фотошопа преобразовать в рисованное. У Габриэля, насколько известно мне, проделан подобный фокус.

0

67

в таком случае постараюсь скоро к вам прийти)
и...позволено ли духам жить среди людей?) если в них верит некое количество народа (небольшое, естественно), и они видимы и осязаемы?

0

68

На чью сторону больше всего нужны игроки? Добро или зло?
И хотелось бы еще спросить: У персонажа, внешность которого хотелось бы взять - неестественный для человека цвет волос. (Регистрирую духа) Можно ли:
1. Написать в анкете, что цвет волос изменился после смерти, а до - был естественным?
2. Не париться по этому поводу, писать анкету не говоря о волосах, как о чем-то необычном?
3. Взять внешность другого персонажа?

0

69

Попробую ответить.х)
frau holle
Духи в принципе, насколько я понимаю, потребностей, помимо того, чтобы быть увиденными - чтобы в них верили, не имеют, но вы можете просто находиться среди полюбившихся людей, которые вас видят. Если вы это адекватно обыграете в биографии, естественно.

=3=
Здравствуйте.
Переходите на светлую сторону, злодеев тут хватает.) А в принципе неважно - рады всем. К чему душа больше лежит, к тому и стремитесь.)
У Джека волосы поменяли цвет после смерти, поэтому думаю, что, да, это возможно, если будет вписываться в общий образ.
И вы можете взять внешность любого неканоничного данному фэндому персонажа.) У Сальери, к примеру, занята внешность Орихары Изаи; у Луки - Улькиорра.

0

70

frau holle
Духи могут обитать где угодно, но стоит учесть, что общение с теми, кто их видит - это максимум.
С нетерпением ждём Вас)

=3=
Доброго времени суток.

=3= написал(а):

На чью сторону больше всего нужны игроки? Добро или зло?

Больше всего нам нужны каноны, но если желания брать их нет - положительные персонажи требуются чуть больше отрицательных
Что касается внешности: брать другую необязательно. Вы можете либо упустить в анкете эту деталь, либо написать, что да, после смерти цвет изменился.

0

71

Благодарю за ответ)

0

72

Сравните анкету вашего Джека Фроста вот с этой: htt*p://uw*r.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=485 (ссылку следует копировать без звездочек). Последнюю писал я лично, причем из головы, ниоткуда не копируя, своими собственными словами. Брать ее за основу... ну кагбэ не желательно))

0

73

нэ
Как сторонний наблюдатель, на свой взгляд скажу, что вашей основой в анкете и не пахнет. Три-четыре предложения совпадают - это да, но не более. Канон есть канон, так что в данном случае ваше недовольство абсолютно необоснованно. Что касается уже, так сказать, моральной стороны этого вопроса: все на совести человека, который писал анкету на этой ролевой.

0

74

скажите, а под каким именем мне регистрироваться?))

0

75

frau holle написал(а):

скажите, а под каким именем мне регистрироваться?))

Имя и фамилия персонажа строго на английском языке.

0

76

John Egbert
Просто, насколько я знаю, английской версии метелицы нет оО
а просто перевод как-то не комильфо

0

77

frau holle
Ах, да. Пардон.
Попробуйте иные переводы. Но ник должен быть строго на латинице.

0

78

не каноны, духи\нечисть, разрешены? Если да, то хорошо, если нет, то тоже не плохо!

_______________________

Темно. За окошком ни звука.
     Луна из-за леса встаёт…
     Седая, лохматая Бука
     С мешком по дороге идёт.

     Слетают с плеча её совы,
     Лишь скрипнет в округе снежок.
     Любого те совы готовы
     Схватить
        И упрятать
           В мешок…

0

79

Bogeyman
Да, неканоны принимаются.

0

80

Это приятно слышать... так же приятно, как кушать блинчики с творогом.

0

81

Доброго времени суток.
Чтобы персонаж был духом - обязательно ли приписывать ему добрые дела, перед смертью, либо не обязательно?
Где-то читала, что надо, хотелось свериться - не нашла

0

82

Доброго времени суток.
Практически дописала анкету(стараюсь писать их заранее), но вышло вот что: бродила в теме подачи анкет, и наткнулась на одну.
У моего персонажа(дух) - сила весеннего\тёплого ветра, а у некоего Баллари представлено вот что(цитирую):

Властен над ветром

Как мне быть? Изменять\придумывать нового персонажа я не намерена(уж извините, столько времени думала над ним, писала анкету, вжилась в роль, и вот так выходит). Нет, я не прошу что-либо, мне просто нужен совет. Что теперь делать? Возможно ли будет ужиться двум духам, с частично похожей силой?

0

83

весна *.*
Фактически, все духи, что властвуют над временем года, властны над определенным типом ветра, свойственным самому времени.
Так что все в порядке.

0

84

весна *.*
Здравствуйте.
Я вам скажу больше, вас, ветряных, трое, ибо наш Джон так же дух ветра.
Лично меня подобное смущает, хотя вы вполне можете попробовать ужиться втроем. Могу вам предложить быть не духом весеннего ветра, а духом весны в целом. Тогда вам стоит лишь дополнить способности.

вопрошалка :з
Доброго. Ответ на ваш вопрос находится в теме "Расы".

0

85

А, ну раз так - я спокойна :з
Нет, по характеру, да и у меня в голове этоозорноечудо ну никак не хочет быть духом природы. Да и в основном, дух природы асоциируется у меня с девушкой в лёгком зелёно-бело-чуть розовом платье, нуивсякиеаксесуарыввидецветочкомбабочекипрочем.
Спасибо за ответы.
Дописываю ответы, и, со своей напарницей сразу к Вам ~

0

86

*сорри, анкету.
чтотоясовсемуже

0

87

весна *.* написал(а):

Да и в основном, дух природы асоциируется у меня с девушкой в лёгком зелёно-бело-чуть розовом платье, нуивсякиеаксесуарыввидецветочкомбабочекипрочем.

/возмущена до глубины души/ как бы не так.
Так или иначе, успехов с анкетами.

0

88

Придержите фею и скиньте, пожалуйста, тему для пробного поста в ЛС :3

0

89

Tooth
Тема будет дана после подачи анкеты.

0

90

Да,да это Бабайка.
Перед тем, как вы возмутитесь почему меня не было всю эту чёртову неделю, я хочу принести свои извинения. По некоторым обстоятельствам, о которых я хочу промолчать, меня не будет очень долгое время... Мне поставили весьма жёсткий ультиматутм, благодаря которому у меня не будет связи с миром. Точнее сказать будет, но в очень сокращённом виде. Это чёртово решения пришлось мне очень трудно, но я была вынужденна это сделать. Таким образом я буду отсутствовать до... 11 июня. хахаха
Уже во второй раз мне придется покинуть свой проект из-за чужой прихоти, против своей же воли...Мне очень жаль ребята... Хочу от всей души поблагодарить прекрасного Джона Эгберта, который отдает ролевой все свои силы...

Простите меня столь глупого и никчёмного админа.

P.S. Хоть и редко, но со мной можно будет связаться через мой скупе и аську. Стоит заметить, что с ноутбука могу работать не только я поэтому то, что мой профиль в онлайне, не значит что я в онлайне сама.

0


Вы здесь » Rise of the Guardians » Для гостей » Гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно